Питбайк JHLMOTO JHLofr LK140 17/14 (ZS1P60YMJ)
Новинка
Тип мототехники
Питбайки
Бренд
JHL
Тип мотора
Бензиновый
Тактность
Четырехтактный
Мощность, л.с.
13
Все характеристики
шт
В КОРЗИНУ
Описание
Рама и подвеска
Двигатель и карбюратор
Колеса и тормоза
Электрика
Пластик и навесные элементы
Можно-ли купить надежность? С JHLmoto – МОЖНО!
Характеристики:
  • Мощность двигателя 13 л.с. (8000 об/мин)
  • Аккумулятор 12V/6,5Ah
  • Двигатель 4-х тактный бензиновый ZS 1P60YMJ (ZS W140)
  • Карбюратор Nibbi PE22 (Япония)
  • Колеса (материал) Cпицованные (Алюминий)
  • Колесная база 1225 мм
  • КПП Сцепление (N-1-2-3-4)
  • Максимальная нагрузка 90 кг.
  • Максимальная скорость 85 км/ч
  • Объем топливного бака 4,0 л
  • Подвеска задняя MNT Гидравлический моноамортизатор с регулировкой жесткости пружины, ход 60 мм
  • Подвеска передняя MNT Телескопическая, длина 770мм, ход 160 мм
  • Система запуска кик-стартер и электро стартер
  • Система охлаждения Воздушное
  • Тормоза передние/задние Дисковые двухпоршневые / Дисковые двухпоршневые.
  • Армированные шланги
  • Цвет Оранжевый
  • Шины Nylon (Тайвань)
  • Вес 70 кг.
  • Габариты 1750 х 750 х 1160 мм
  • Гарантия 12 Месяцев
  • Высота по седлу - 850 мм;